FLUSS MIT FLAIR
Erhard Waschke

Geschrieben von

18. Mai 2017

Künstlerliste 2017

Die exakte Position der Stände ist im Lageplan 2017 ersichtlich.

Name StdNr von StdNr bis Website
Bärbel Bangel 217 www.baerbelbangel.de
Christoph Barnikol 301 www.c-a-barnikol.de
Cornelia Baums 129 130 www.cornelia-baums.com
Susanne Baumung 418
Monika Becker 405 408
Karin Bellof 114 115
Vera Bennung-Corominas 305 308 www.vbc-illu.de
Harry Berthold 119 120 www.harrys-gun.de
Martina Bodenmüller 105 107 www.bunte-projekte.de
Ingrid Brückmann 503 http://www.ingridamberg.de
Una Chen 422 www.ispiev.org
Sabine Corzelius 110 www.sunnyfood.de
Ulrike Dalla Bona 318
Klaus Doppler 111 113 www.illustration-design-doppler.de
Anna Dörr 403
Ingrid Eggert 405 408
Andreas Eikenroth 128 http://www.andreas-eikenroth.de
Gudrun Enenkel 405 408
Rüdiger Estenfeld 111 113 www.kreatier.de
Sabine Fischer 122 123
Genia Maria Frackenpohl 507
Iris Geßwein 310 311
Anke Goppold 212
Norbert Grimm 223 226 kulturportal.de/-/kulturschaffende/detail/27978
Claudia Grothe 428 432 eigenart-malort.de
Joachim Ralf Günzerodt 227
Fabian Hackenberg 434 http://meingiessen.de
Christoph Handrack 126 127 http://www.fotoart52.de
Hille Harfst 428 432
Kristina Hartmann 220
Britta Henkelmann 201 artnpoem.npage.de
Mirjam Hensel 309 http://de.dawanda.com/shop/mirjamhensel
Waltraud Herbert-Klemm 121
Carsten Hirth 427 www.ka-lichtbilder.de
Andrea Hupke De Palacio 207 208 www.andreahupkedepalacio.com
Markus Ihle 414 415
Susana Infurna Buscarino 210 211 http://www.sib-art.de
Silke Janas 401 402 www.malschule-giessen.de
Volker Jansen 203 205 www.gleis3eck-fotoprojekte.de
Guido Juchniewicz 220
Alfred Junker 203 205 www.alfred-junker.de, www.gleis3eck-fotoprojekte.de
Toni K. 600 www.martinsheim.com
Anette Kalski 424 425
Wolf-Ekkehard Kessler 403 Facebook: Blendart Fotografie
Susanne Köhler 116 dascomickochbuch.de
Julia Korda 413
Corina Kromm 501 502 mosaik-der-selbstfindung.de
Pao-Yi Ku 223 226 www.teehaus-formosa.de
Elena Kurter 209
Elke Kurz 303 304
Horst Kurz 312
Uschi Lanzet-Hallen 305 308
Dr. Irmgard Leisenberg 435 438
Ilona Lipp 218 219
Hanspeter Ludwig 309 www.imaginary-world.de
Andrea Lührig 124
Otto Lührsen 111 113
Martin Lüpkes 203 205 www.luegrafie.de, www.gleis3eck-fotoprojekte.de
Antje MacAloney 222
Barbara Marzell 216 https://colourful-light.jimdo.com
Rosemarie Mauermann 405 408
Bettina Mc Kinney 210 211 https://mckinney-art.jimdo.com
Marita Meurer 305 308
Peter Mühlhause 413
Franziska Nikolic 108
Monika Noll 230 231
Yvonne Nordhaus-Wentzel 435 438
Felicitas Nusch 228
Pjervoj Ogonjok 101 104 http://offensive-ogonjok.de
Caren Papcke 232
Nicole Pawelka-Hillebrand 214 www.künstlerklecks.de
Jenny Peters 125
Daniela Philipp 423
Alexandra Piesker-Kontopoulos 317
Didier Pignard 221 www.kunstschule-pignard.de
Francesco Pizzata 409
Christian Preis 302 http://www.instagram.com/tianabstrakt
Eva Prexler 426
Petra Priesmeier 435 438
Maria Primig 404
Heidi Rautenhaus 101 104
Franz Richter 508 510
Konstanze Richter 313 315
Mara Roiter 223 226
Ina Rosenstock 206
Sebastian Rydzak 215 www.sebastianrydzak.de
Martina Schad 439
Heike Schaffrath 419 421
Christine Schaum 440
Ines Scheurmann 305 308
Andreas Schmelzer 506 www.freiwerk-galerie.de
Eva Susanne Schmidt 118 www.evasusanne-schmidt.de
Sonja Schmidt 117
Jürgen Schmidt-Lohmann 202 www.gratofafie.de
Peter Schmied 410 411 www.schmiedmalerei.de
Gabriele Schöndorf 412 www.steinschlag-skulpturen.blogspot.com
Heidi Schütte-Kunz 428 432 eigenart-malort.de
Almut Siebel 216
Karolina Sobczyk 433
Wolfgang Soppa 229
Helga Stix 109 www.kunstraeume.com
Angelika Stöckigt 213 steingefluester.de
Susanne Stoll 504 505
Christel Stroh 428 432
Mechthild Trimborn 101 104 www.mechthild-trimborn.de
Alexandra Isabell Verhoeven 417 www.ai-verhoeven.de/atelier.html
Erhard Waschke 101 104 www.erhard-waschke.de
Lena Will 428 432 www.lenawill.de
Anemone Winkelmann 416 www.anemonewinkelmann.de.rs
Iris Wirth 230 231 www.wirtho.com

Die exakte Position der Stände ist im Lageplan 2017 ersichtlich.

Kommentare sind deaktiviert