Posted by

31. Mai 2024

Künstlerliste 2024

Die exakte Position der Stände ist im Lageplan 2024 ersichtlich.

Name Gruppe StdNr. von StdNr. bis Website
Dagmar Abresch 116 www.waldschwester.de
Michael Applequist 229
Jenny Balasch 304
Aurelia Balser 313
Conny Barthold 105
Ina Batz Batz / Giebenhain 223 224 http://www.ina-batz-foto.de/
Susanne Baumung 130
Harry Berthold 112 113 www.harrys-gun.de
Kunstgruppe Arbeitsloseninitiative Gießen e.V. Kunstgruppe Arbeitsloseninitiative Gießen e.V. 203 204 https://www.bunte-projekte.de
Natalie Breuer 215 lineartaquarell.de
Lilith Cavael 217
Una Chen 124 www.ispiev.org
Alexandra Chernova 405
Sabine Corzelius 430 www.sunnyfood.de
Ulrike Dalla-Bona 317
Alexander-Lars Dallmann 305 https://alexanderlarsdallmann.blogspot.com/
Ivan Dimitrov 301 https://www.instagram.com/paranoia1art/
Heike Donat 123
Kristina Drews Drews / Koslowski 117 118
Andreas Eikenroth 429
Inge und Werner Eismann 103 104 https://www.werner-eismann.de/
Tina Dorothea Engelhardt 309 http://www.facebook.com/dorthy.engel
Anke Etzelmüller 216
Ute Freudenberg CREATIO 218 219 https://www.instagram.com/ute_freudenberg_kunst/
Kim Tabea Giebenhain Batz / Giebenhain 223 224
Norbert Grimm 206 kulturportal.de/-/kulturschaffende/detail/27978 bz
Sandrine Guyat 107
Fabian Hackenberg #meingiessen 433 434 meingiessen.de
Christoph Handrack Handrack / Ramm / Schäfer 125 127 https://www.fotoart52.de/
Iryna Hanotska Kravtsova / Hanotska 416
Raouda Hartmann 415
Carsten Hirth 201 www.ka-lichtbilder.de
Silke Janas Schnipselkunst 209 211 www.schnipsel-kunst.de
Felix Tom Jennert 402
Alfred Junker gleis3eck 411 413
Kunstwerkstatt Gießen Kunstwerkstatt Gießen 403 404
Alexander Khayrov Khayrov / Ustaev 427 428 https://cloud.mail.ru/public/i7qv/NzFFZQ5KJ
Karsten Klipp Ruhs / Klipp / BuMü 220 222 https://www.instagram.com/art_acryl_k.klipp/?hl=de
Leoni Koslowski Drews / Koslowski 117 118 https://www.instagram.com/koslowski.studio?igsh=MX
Olha Kravtsova Kravtsova / Hanotska 416
Christine Krycyn 424
Claudia Kühn 214
Bettina Lang 208
Uschi Lanzet-Hallen Kukuk 407 409
Ilona Lipp 420
Atelier 23 – Lebenshilfe e.V. Lebenshilfe / Atelier 23 310
Otto Lührsen Stein / Stein / Lührsen 417 419
Martin Lüpkes gleis3eck 411 413 www.gleis3eck-fotoprojekte.de
Dorothea Merz 232 http://www.rosalies-farbwelten.de/
Marita Meurer Kukuk 407 409
Maria Müller 426 mariarthome.com
Anastasia Müller 406 https://www.instagram.com/anastasia_asja_goller/
Monika Noll Wirth / Noll 302 303
Bianca Odenthal 401 http://artby.zydie.de/
Ana del Carmen Otero Cerdà 425
Yiling Pan-Stein 213
Hans Heinrich Pardey 207
Denise Peter 212 http://www.denisepeter.de
Petra Ina Pfefferle Pfefferle 230
Eva Prexler 129
Petra Priesmeier 315 316
Doris Regina 111
Isabella Rein 225
Jörg Reschke Reschke / Milijenko / Rabinovych 227 228
Konstanze Richter 108 110
Teresa Rinder 202 www.teresa-rinder.de
Mara Roiter 314
Ursula Ruhs Ruhs / Klipp / BuMü 220 222
Anja Sandtner Lebenshilfe / Atelier 23 205 https://www.lebenshilfe-giessen.de/begleitung/frei
Heike Schaffrath Kunstwerkstatt Gießen 403 404
Dieter Scheibel 422 423 www.galerie-am-dom.de/dieter-scheibel/
Ines Scheurmann Kukuk 407 409
Susanne Schimpff 432
Jürgen Schmidt-Lohmann 306 307 www.gratofafie.de
Hermann Schreiber 431
Walter Schwab 414 www.walter-schwab.com
Johannes Seeliger Seeliger / Becker-Seeliger 308
Thomas Sellner 115 farbzeit.de
A. Solich Haus Elvira 311
Wolfgang Soppa 106
Andreas Stahl 231 abc-hero.de
Sarah Stein Stein / Stein / Lührsen 417 419
Peter Stein Stein / Stein / Lührsen 417 419
Tine Stock 410 http://www.tinestock.de/
Jelena Tetz 114
Daniela Theiß CREATIO 218 219
Mechthild Trimborn Trimborn Waschke 101 102 www.mechthild-trimborn.de
Oxana Vakultschik 128 http://ov-kunst.de/
Galya Constanza Velasco-Uribe 226
Wiltrud Wagenbach-Tanrikulu 312
Anna Wagner Schnipselkunst 209 211
Olga Wallenhauer 421
Erhard Waschke Trimborn Waschke 101 102 www.erhard-waschke.de
Matthias Wenger art4wetzlar 119 122 https://www.art4wetzlar.de/
Anke Wiemer CREATIO 218 219 https://ankewiemer.de/de/home
Iris Wirth Wirth / Noll 302 303
Maria Wüst CREATIO 218 219

Die exakte Position der Stände ist im Lageplan 2024 ersichtlich.

Comments are disabled